"

В минэкономразвития Дагестана подвели итоги первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей госслужащих

Фото:
1255
1 минута
В министерстве экономики и территориального развития РД подведены итоги первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«Всего на 18 вакантных должностей претендовали 60 кандидатов, – отметил источник агентства. – Конкурсной комиссией представленные документы рассмотрены на предмет соответствия заявленным квалификационным требованиям. У одного претендента предъявленным требованиям не соответствует образование, у трех – стаж работы, в связи с чем комиссией принято решение о признании несостоявшимся конкурса на замещение вакантных должностей начальника отдела контроля и делопроизводства управления делами и главного специалиста-эксперта юридического отдела».

Форма проведения второго этапа конкурса – письменная работа по билетам и индивидуальное собеседование. «Конкурсанты, успешно прошедшие первый этап конкурса, извещены о его результатах и приглашены на следующий этап конкурса (письменную работу по билетам), который состоится 3 февраля в здании минэкономразвития РД», – заключил источник агентства.

Новости раздела