"

В минэкономики Дагестана обсудили показатели по проекту бюджета на будущий год

Фото:
1791
1 минута
В министерстве экономики и территориального развития республики проходят завершающие обсуждения вопросов в рамках принятия республиканского бюджета на 2014 год и на плановый период 2015- 2016 годов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе минэкономики РД.

Так, накануне, 3 декабря, министр экономики и территориального развития Республики Дагестан Раюдин Юсуфов провел очередное совещание по рассмотрению заключения Счетной палаты РД на проект закона в целях выработки и уточнения ряда показателей.

В нем приняли участие первый заместитель министра по управлению государственным имуществом РД Махач Расулов, начальник отдела минфина РД Олег Каинбеков, начальники отделов УФНС по РД Заирбек Таибов и Раиса Мамонтова, а также аудитор Счетной палаты РД Темирлан Расулов.

Особое внимание в ходе обсуждения было уделено сведениям о прогнозируемых доходах республиканского бюджета РД на 2014 год по таким показателям, как налог на имущество организаций, налог на добычу полезных ископаемых, транспортный налог и НДФЛ.

Обсудив все стороны и выслушав все аргументы выступающих,  участники совещания приняли соответствующие решения, которые будут направлены на рассмотрение в Правительство РД.

Новости раздела