"

В Махачкале состоялось обсуждение вопроса о готовности города к предстоящему зимнему периоду

Фото:
2159
1 минута
В среду, 19 августа, в ОАО «Горэлектросеть» Махачкалы состоялось совместное заседание с Агентством по энергетике РД по вопросу готовности столицы к прохождению предстоящего осенне-зимнего периода 2015-2016 г.

Открывая работу заседания, заместитель руководителя Агентства по энергетике РД Магди Гитинов сообщил, что главная задача местных властей – проанализировать работу электрохозяйства в период высоких летних температур и обеспечить стабильную работу в период осени и зимы.

«Наша с вами задача – в установленные сроки завершить все подготовительные работы и заблаговременно устранить имеющиеся недостатки. Важно сделать так, чтобы в зимнее время наши граждане не оставались без тепла, света и прочих услуг ЖКХ», – заявил Магди Гитинов.

На дискуссии о ходе подготовки энергетического оборудования к предстоящему осенне-зимнему периоду доложили начальник Горэлектросетей Магомед Гитинов и главный инженер Нариман Шайдаев.

Подводя итоги заседания, Магди Гитинов поручил активизировать работу по устранению недостатков и выполнить в срок все намеченные мероприятия по подготовке жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплексов, объектов социальной сферы города к осенне-зимнему периоду.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела