"

В Махачкале пройдет первый форум дагестанских маркетологов «Marketing Case Forum Dagestan»

Фото:
1750
1 минута
Первый форум дагестанских маркетологов «Marketing Case Forum Dagestan» пройдет в Махачкале 30 ноября, сообщили РИА «Дагестан» в оргкомитете форума.

Уникальное событие в сфере бизнеса и маркетинга Дагестана объединит вокруг себя как мастодонтов маркетингового дела, так и новичков, желающих научиться продвижению товара на так называемый рынок.

Организаторы форума – Клуб дагестанских маркетологов. Миссией Клуба является пропаганда и развитие маркетинга в Дагестане как основного движущего элемента любой коммерческой сферы. В программе форума:  семинары по маркетингу продаж, case-study  (техника обучения, в основе которой анализ  реальных бизнес-ситуаций), а также вручение сертификатов.

К участию в нем приглашаются владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, исполнительные и коммерческие директора, руководители отделов маркетинга, продаж и другие заинтересованные в развитии лица.

«У частников форума появилась уникальная возможность, которая изменит их взгляд на бизнес. Набор знаний и навыков, которые они получат на нашем форуме, помогут не только по-новому взглянуть на многие аспекты бизнеса, но и найти работающие инструменты для решения многих текущих задач», – отмечают организаторы.

Мероприятие пройдет на территории корпуса Plag&Play Dagestan в Махачкале. Для того чтобы стать участником форума, нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте форума: http://marketing.dagestan.ru, или приобрести билет у организаторов по телефонам: 8-928-55-4444-6 и/или 8-963-40-818-10 – до 29 ноября. Более подробную информацию о форуме можно получить на marketing.dagestan.ru.

Новости раздела