"

В Комитете по туризму Дагестана презентовали филиал туристической компании «ИННА ТУР»

Фото:
3271
1 минута

В Комитете по туризму Дагестана презентовали филиал туристической компании «ИННА ТУР», сообщили РИА «Дагестан» в Комитете.

На встречу были приглашены потенциальные партнеры – туристические агентства республики.

Генеральным директором филиала назначена Инна Бельтюкова.

Среди основных целей открытия филиала в Махачкале она назвала расширение географии полетов из Дагестана. «Открыть Дагестан миру и мир Дагестану, – заявила Инна Бельтюкова. – Что касается ценовой политики, мы не за демпинг, а за справедливое соотношение цена – качество».

По словам председателя Комитета по туризму РД Магомеда Исаева, открытие московской туристической фирмой своего филиала в Дагестане говорит о продвижении региона на российском туристском рынке. «Данное событие – первый шаг к налаживанию туриндустрии в республике, – подчеркнул он, – ведь сегодня многие регионы видят наш туристский потенциал».

После приветствия была представлена презентация компании и программного решения BOOKINNA, универсального конструктора индивидуальных туров. Туристическим фирмам были предложены перспективные возможности сотрудничества с компанией.

Напомним, основанная в 1992 г. «ИННА ТУР» совместно со стратегическим партнером – авиакомпанией «РусЛайн» – развивает сеть региональных представительств по основным городам маршрутной сети.

В настоящее время открыты офисы в Воронеже, Волгограде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, а теперь и в Махачкале. С 2011 г. «ИННА ТУР» является генеральным агентом Свифт-Аэро и Сириус-Аэро, занимающих лидирующие позиции в сегменте бизнес-авиации. Компания сотрудничает с операторами, которые придерживаются самых строгих стандартов обслуживания и требований безопасности в сфере VIP-обслуживания.

«ИННА ТУР» – ведущий туроператор по направлению «Экскурсионная Европа», широкий ассортимент пляжных направлений, внутренний туризм. Имеет более 20 филиалов в крупнейших городах России и странах СНГ.

Новости раздела