"

В Госжилинспекции Дагестана прошел День открытых дверей

Фото:
1770
1 минута
Жители республики получили квалифицированную консультацию по вопросам предоставления коммунальных услуг в рамках Дня открытых дверей, прошедшего сегодня в Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ГЖИ, руководителем Госжилинспекции республики Али Джабраиловым был проведен прием граждан. Со своими наболевшими вопросами обратились 16 человек. Их вопросы касались деятельности управляющих и ресурсоснабжающих организаций, обеспечивающих надлежащие жилищные и коммунальные услуги.

По словам собеседника, прием отличался тем, что по обращениям граждан тут же передавались поручения с конкретными сроками для исполнения начальникам соответствующих отделов. Все посетители благодарили организаторов мероприятия за исчерпывающие ответы. В связи с этим, руководством Инспекции было решено подобные мероприятия проводить и в других городах.

Стоит отметить, что целью проведения данного мероприятия было обеспечение прозрачности деятельности Инспекции, непосредственное общение с представителями управляющих и ресурсоснабжающих организаций, а также с собственниками жилых помещений. Во время встречи также состоялась демонстрация контрольно-измерительных приборов, которыми пользуются инспекторы в своей работе.

Новости раздела