"

В Дербенте состоится открытие многофункционального центра в рамках конференции «Преимущества филиальной сети МФЦ в регионах»

Фото:
2234
1 минута
В рамках семинара-конференции «Преимущества филиальной сети МФЦ в регионах», который состоится с 13 по 15 августа на базе санатория «Каспий» (Карабудахкентский район) в г. Дербенте, состоится открытие многофункционального центра, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве печати и информации РД.

В мероприятии примут участие представители министерства экономического развития РФ, министерства связи и массовых коммуникаций РФ, руководители многофункциональных центров субъектов России.

По информации источника, в торжественной церемонии открытия МФЦ в Дербенте примут участие члены Правительства РД и руководители многофункциональных центров субъектов Российской Федерации.

Кроме того, на предстоящем семинаре планируется рассмотреть вопросы, касающиеся организации работы централизованной сети МФЦ в регионах, филиалов в формате единого электронного пространства, а также практики привлечения частных инвесторов для строительства зданий МФЦ и  мониторинга качества и совершенствования процессов оказания государственных и муниципальных услуг межведомственного взаимодействия и другие.

В рамках семинара предусмотрено посещение действующих филиалов МФЦ в г. Избербаше (11 окон), с. Хунзах (5 окон и 24 окна), проведение круглых столов и обучающих тренингов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела