"

Страховку на автомобиль можно будет оформить в МФЦ

Фото:
2626
1 минута
Обратившись в Многофункциональный центр Дагестана, заявитель сможет получить не только государственные и муниципальные услуги, но и оформить страховку на свой автомобиль, сообщили РИА «Дагестан» в МФЦ республики. На сегодня это одна из самых популярных услуг в сфере страхования.

Список услуг, предоставляемых в Многофункциональных центрах, растет с каждым днем. Совсем недавно он пополнился услугами Пенсионного фонда и министерства образования республики. В ближайшее время в перечень буду включены услуги из категории «Страхование».

«Накануне в Республиканском МФЦ прошла встреча с представителями страховых компаний, работающих в Дагестане. В ходе встречи обсуждался вопрос сотрудничества страховых компаний с многофункциональными центрами. Оно предполагает взаимовыгодные условия для двух сторон, при которых выигрывает заявитель»,  – отметил источник.

Кроме того, можно будет застраховать недвижимость и даже собственную жизнь. Заявитель может заинтересоваться какой-то одной, а может и сразу несколькими страховыми кампаниями. Оператор МФЦ подробно и обстоятельно изложит запрашиваемые сведения, а также проведет консультацию по вопросам страхования, заключения договора, различным условиям и расходам страхователя.

Новости раздела