"

Специализированная выставка «Эксклюзив-Ювелир – 2014» пройдет на следующей неделе в Махачкале

Фото:
2027
1 минута
В Национальной библиотеке в Махачкале с 22 по 26 октября будет проходить V юбилейная специализированная ювелирная выставка  «Эксклюзив-Ювелир – 2014», сообщили РИА «Дагестан» в выставочной компании «Махачкала-ЭКСПО». Выставка проводится в соответствии с планом приоритетных выставочно-ярмарочных мероприятий на текущий год.

Организатором выставки является выставочная компания «Махачкала-ЭКСПО» при поддержке столичной администрации, Минэкономразвития РД, Прикаспийской государственной инспекции пробирного надзора.

«В течение пяти дней дагестанская столица станет центром ювелирного бизнеса Северного Кавказа, где будут представлены экспоненты из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Якутии, Урала, республик, краев и областей Юга России, Азербайджана, Турции и др.

Главная задача выставки – содействие производителям ювелирных изделий, оптовым и розничным ювелирным фирмам Республики Дагестан, регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья в продвижении своей продукции на рынки Дагестана и регионов Северного Кавказа», - сообщил источник агентства.
                                                        
Он также отметил, что в деловую часть выставки включены конференции, семинары, круглые столы, презентации. В рамках выставки будут проведены культурно-массовые мероприятия, конкурсы, розыгрыши.

Так, впервые на выставке будут разыграны призы от организаторов выставки. При совершении покупки на сумму свыше 10 000  рублей покупатель  получает возможность участвовать в розыгрыше. Регистрация билетов на кассе.


Розыгрыш состоится 26 октября в 15:00.

Новости раздела