"

Сотрудники минкомсвязи Дагестана организовали праздник для детей-сирот

Фото:
1539
1 минута
Сотрудники министерства связи и телекоммуникаций РД организовали в канун Нового года праздник для детей-сирот, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства.

По словам источника, представители ведомства рассматривают помощь и заботу о детях, оставшихся без родителей, как составную часть социальной ответственности министерства. Так, в очередной раз, сотрудники минкомсвязи во главе с заместителем министра Мариной Омаровой, примерив костюмы дедов Морозов и снегурочек, посетили Республиканский дом ребенка и поиграли с уже давними знакомыми.

«Детки надолго будут снабжены самыми необходимыми предметами быта – мылом, хозяйственными порошками, подгузниками для самых маленьких. Дети постарше получили в подарок игрушки. Некоторым из этих детей повезет, и они обретут семью – маму и папу, некоторых будет томить ожидание чуда. Нам бы хотелось, чтобы это чудо в глазах ребенка обязательно случилось. Сотрудники министерства хотели бы надеяться, что эта часть добра и тепла, полученная ребятами, поддержит детей, оказавшихся в трудном положении», - подчеркнул собеседник.

Новости раздела