"

Шамиль Хадулаев: «Путин показал готовность России отстаивать свои ценности»

Фото:
2277
1 минута
«Ежегодная пресс-конференция Президента России Владимира Путина была на высоте. Было видно, что Владимир Путин, как обычно, готов был ответить на любые вопросы, которые ему задавали, причем отвечал он четко и понятно», – такое мнение высказал член Общественной палаты Республики Дагестан, руководитель Исполкома ДРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Шамиль Хадулаев, комментируя итоги ежегодной пресс-конференции Президента России Владимира Путина.

«Мне лично понравились ответы на вопросы журналистов ВВС и агентства УНИАН Украины, которые были явно провокационные. Считаю, что такими вопросами они сами помогают Президенту России раскрыть глаза жителям всех стран на то, что реально происходит в мире. Ответы Владимира Путина показывают, что правда на нашей стороне и не зря, отвечая журналисту BBC, он задавался вопросом, – “здравый смысл есть или нет?!”», – отметил общественник.

«Конечно, западные страны, “приватизировавшие” слово демократия, как всегда недовольны, потому что ждали в ответах нашего Президента каких-то сигналов об уступках, но не дождались и не дождутся, – подчеркнул Хадулаев. – Уступки, на которые пошла в свое время наша страна после развала СССР, ни к чему хорошему не привели, и мы это прекрасно знаем и помним».

«Считаю, что Владимир Путин отвечал именно так, как и ждал от него народ Российской Федерации. А тем же лицам 5-й колонны в нашей стране, которые жаждут сдать нашу страну Западу на “блюдечке с голубой каемочкой”, на этой пресс-конференции практически было дано понять – не дождетесь!», – заключил член Общественной палаты РД, руководитель Исполкома ДРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана».

Новости раздела