"

Семинар по вопросам продвижения турпродуктов пройдет в Дербенте

Фото:
1332
1 минута
Семинар «Практика продвижения региональных, межрегиональных и международных туристских продуктов: проблемы и успехи» пройдет 28 мая на базе Музея истории мировых культур и религий в Дербенте, сообщили РИА «Дагестан» в Комитете по туризму республики.

Мероприятие проводится в рамках подготовки к 2000-летнему юбилею города Дербента совместно с министерством культуры республики и Российским государственным университетом туризма и сервиса.

На семинаре, который пройдет в соответствии с планом мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Дагестана «Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие», будут обсуждаться вопросы популяризации и продвижения туристского бренда города Дербента, представления туристской отрасли республики в рамках международных выставочных мероприятий, формирования сервисных элементов региональной туриндустрии и т.д.

В семинаре примут участие представители органов государственной власти, субъектов турбизнеса, культурно-исторических объектов, научных учреждений, журналисты федеральных и региональных СМИ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела