"

Руководитель Дагестанского фонда капитального ремонта встретился с ветеранами Великой Отечественной войны

Фото:
1596
1 минута
В четверг, 23 апреля, руководитель Дагестанского фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Магомед Алиев встретился с ветеранами Великой Отечественной войны.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе фонда, на встрече фронтовикам было рассказано о вопросах платы за содержание и ремонт жилья, общедомовые нужды и капитальный ремонт.

Магомед Алиев рассказал об изменениях в Жилищном законодательстве, создании системы капитального ремонта в Республике Дагестан, преимуществах способов накопления средств, проведении общих собраний собственников, ходе реализации Региональной программы и предстоящих в ближайшее время ремонтах.

Ветеранов интересовали сроки и виды ремонтных работ, которые планируется провести в их доме, а также возможность изменить эти сроки на более ранние. У руководителя Фонда капитального ремонта узнавали, должны ли платить взносы жители новостроек и старых домов.

По окончании встречи руководитель фонда поздравил Ветеранов с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, пожелал им счастья, здоровья и долгих лет жизни, после чего сотрудники дагестанского фонда вручили цветы и подарки ветеранам.

Новости раздела