"

Ремонт моста через реку Сулак планируется завершить в ноябре 2017 года

Фото:
1965
1 минута
Ремонт моста через реку Сулак планируется завершить в ноябре 2017 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Каспий».

По данным ведомства, на мосту через реку Сулак автомобильной дороги Р-217 «Кавказ» автомобильная дорога М-4 «Дон» – Владикавказ – Грозный – Махачкала – граница с Азербайджанской Республикой производятся работы по замене балок, конструкции проезжей части и ремонту опор. «Это позволит улучшить техническое состояние моста и повысить безопасность дорожного движения на данном участке», – пояснил источник.

В связи со сжатыми сроками и большим объемом работ на период ремонта на мосту введено реверсивное движение со светофорным регулированием.

«Участников движения просим с пониманием отнестись к временным затруднениям движения по ремонтируемому объекту и при построении своего маршрута движения рекомендуем воспользоваться автодорогой Хасавюрт – Бабаюрт, а при проезде из Хасавюрта в Буйнакск воспользоваться автодорогой, проходящей через населенные пункты Гелбах и Бавтугай Кизилюртовского района», – сообщили в учреждении.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела