"

Первый Дагестанский межрегиональный строительно-архитектурный форум-выставка «Дагстройэкспо-2014» пройдет в Махачкале

Фото:
1857
2 минуты
Первый Дагестанский межрегиональный строительно-архитектурный форум-выставка «Дагстройэкспо-2014» пройдет в Национальной библиотеке им. Расула Гамзатова в Махачкале с 29 по 31 мая.

Организаторы форума-выставки: министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РД, Республиканский выставочный центр «Дагестан-ЭКСПО» при участии и поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Правительства Республики Дагестан, министерство торговли, инвестиций и предпринимательства РД, министерство экономики и территориального развития РД, министерство промышленности, транспорта и энергетики РД, министерство культуры РД, министерство по управлению государственным имуществом РД, министерство печати и информации РД,  администрации г. Махачкалы, НП СРО «Гильдия строителей СКФО».

Проведение такого значимого для республики мероприятия, каким является выставка «Дагстройэкспо», оказывает положительное влияние на развитие межрегиональных и внешнеэкономических связей предприятий и организаций, создание благоприятного инвестиционного климата, привлечение потенциальных российских и зарубежных инвесторов в строительный комплекс экономики республики, продвижение конкурентоспособной продукции, товаров и услуг, развитие деловой инициативы.

Форум-выставка служит идеальной деловой площадкой для знакомства с современными технологиями в строительстве, приобретения качественного оборудования и отделочных материалов. Экспозиции позволяют компаниям демонстрировать свои лучшие разработки, технику, материалы, инвестиционные и инновационные проекты, а также благодаря насыщенной деловой программе и тематическим мероприятиям, которые сопровождают выставку, специалисты получают значительный объем полезной отраслевой информации.

Задача организаторов – представить на выставке весь потенциал строительно-архитектурного комплекса республики. В его рамках будет проведено пленарное заседание научно-практической конференции «Современные направления и перспективы развития строительного комплекса Республики Дагестан» и несколько «круглых столов».

В работе форума-выставки примет участие более 100 предприятий и организаций Республики Дагестан, из гг. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Московской, Ростовской, Омской и Липецкой областей, Ставропольского, Краснодарского краев, Чеченской Республики и других регионов России.
Организаторы мероприятия уверены, что предстоящий форум-выставка «Дагстройэкспо-2014» будет эффективен для участников и станет настоящим профессиональным событием для специалистов, работающих в сфере строительства, ЖКХ, производства и продажи стройматериалов.

Новости раздела