"

Первое заседание Общественного совета прошло в Минпромторгинвесте Дагестана

Фото:
1742
1 минута
В актовом зале министерства промышленности, торговли и инвестиций РД накануне, 17 декабря, прошло первое заседание Общественного совета Минпромторгинвеста РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства. В ходе мероприятия был утвержден план работы на будущий год.

Вел заседание председатель Совета, координатор программы «Выставки Дагестана» Булат Мамаев при участии заместителя председателя Комитета по агропромышленному комплексу Общественной палаты РД Альтемир Сатираев.

В работе Совета приняли участие представители бизнес-сообщества, производственных, общественных и научных объединений Республики Дагестан и первый замминистра промышленности, торговли и инвестиций Республики Дагестан Казбек Кандауров.

По итогам заседания принято решение сформировать перечень поступивших предложений от членов Совета и дополнительно вынести на обсуждение мероприятия, которые необходимо включить в план работы Общественного совета Минпромторгинвеста РД на 2016 год.

Напомним, Совет является постоянно действующим совещательным органом при Минпромторгинвесте РД. Он обеспечивает взаимодействие граждан республики, общественных объединений и иных некоммерческих организаций с министерством в целях учета потребностей и интересов граждан Республики Дагестан, защиты их прав и свобод и т.д.

Новости раздела