"

Минстрой РД провел совещание по вопросу выделения финансовых средств для участия города Каспийска в двух госпрограммах

Фото:
2098
1 минута
Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РД провело совещание в администрации города Каспийска по вопросу предоставления финансовой поддержки из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства для участия города в двух госпрограммах.

Как сообщили в министерстве, в нем приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан Залкип Залкипов, заместитель главы администрации города Нух Ахмедов и специалисты администрации города Каспийска.

Участники заседания обсудили вопрос формирования Заявки на предоставление финансовой поддержки для участия в программах переселения граждан из аварийного жилищного фонда (этап 2015-2016 гг.) и формирования краткосрочного плана реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Дагестан на 2014-2040 годы в 2015 году.

«По итогам встречи было принято решение о представлении администрацией городского округа “город Каспийск” заявки в полном объеме и по установленной форме», – заключил источник.

Новости раздела