"

Министр по управлению государственным имуществом Зейдула Юзбеков провел личный прием граждан

Фото:
1742
1 минута
Министр по управлению государственным имуществом Республики Дагестан Зейдула Юзбеков провел личный прием граждан. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства, в ходе приема министр выслушал проблемы 8 человек.

Так, к примеру, житель города Дербента С. Ярахмедов обратился в министерство с просьбой помочь с реконструкцией и арендой спортплощадки Дербентского педагогического колледжа. А председатель Географического общества РД Э. Эльдаров посетил министерство с целью налаживания взаимодействия между обществом и министерством в дальнейшей перспективе. Также в ходе приема граждан министр принял представителей СПК «Урари» Дахадаевского района, религиозного деятеля А. Пирмагомедова. Всем им были даны разъяснения по интересующим вопросам.

З. Юзбеков отметил, что все вопросы, озвученные в ходе личного приема граждан, будут находиться на контроле у заместителей министра. «Мы всегда открыты для диалога и готовы в рамках компетенции рассматривать и решать проблемы жителей нашей республики», – отметил он.  

Новости раздела