"

Минэкономразвития РД приступило к формированию Республиканской инвестиционной программы на 2015 год

Фото:
2335
1 минута
Министерство экономики и территориального развития РД приступило к формированию Республиканской инвестиционной программы на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

По словам источника агентства, в рамках формирования республиканского бюджета РД на будущий год и на плановый период 2016 и 2017 гг. Минэкономразвития РД проводит согласование с администрациями муниципальных образований и городских округов перечня объектов, предлагаемых к включению в проект Республиканской инвестиционной программы.

«При рассмотрении объектов в первоочередном порядке учитываются обязательства республики в рамках федеральных программ и объекты незавершенного строительства с высокой степенью готовности», – сообщил источник агентства.

В согласовании принимают участие заинтересованные депутаты Народного Собрания Республики Дагестан, представляющие соответствующие территории, представители республиканских министерств, ведомств и руководители республиканских организаций-заказчиков.

«Согласование проходит в открытом режиме в период с 29 сентября по 9 октября 2014 года», – заключил собеседник агентства.

Новости раздела