"

Комитет по госзакупкам РД проведет семинар по централизации закупок

Фото:
1354
1 минута
На следующей неделе, 30 апреля, Комитет по государственным закупкам РД проведет в Национальной библиотеке семинар на тему «Централизация закупок в Республике Дагестан. Вопросы практического взаимодействия», сообщили РИА «Дагестан» в комитете. Семинар адресован государственным заказчикам Республики Дагестан.

По словам источника агентства, в ходе мероприятия планируется обсудить вопросы взаимодействия государственных заказчиков с уполномоченным органом в области планирования государственных закупок, разработки технической части документации заказчика, выбора способа определения поставщика.

В рамках реализации поручения Главы Республики Дагестан по поддержке местных товаропроизводителей планируется также провести «круглый стол» по вопросам поддержки дагестанских товаропроизводителей.

Источник агентства подчеркнул, что сотрудники комитета готовы оказать консультативную помощь дагестанским производителям в сфере закупок для государственных нужд. Вопросы, возникающие у производителей в данной сфере, необходимо направлять по адресу электронной почты Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан: goszakupkird@mail.ru.

«Ответы на заданные вопросы будут озвучены в рамках “круглого стола”», – заключил источник агентства.

Новости раздела