"

Хайбула Малачилов: «Пренебрежительное отношение к России недопустимо»

Фото:
1612
2 минуты
Депутат от партии «Единая Россия» Хайбула Малачилов, комментируя встречу Владимира Путина с депутатами Госдумы РФ, считает, что пренебрежительное отношение к России недопустимо.

«Встреча Президента России В.В. Путина с депутатами Государственной Думы и членами Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации продемонстрировала консолидацию всех политических сил страны, которая произошла благодаря единой позиции по вопросу исторического воссоединения Крыма с Россией.

В своем выступлении В.В. Путин отметил, что «мы должны спокойно, достойно и эффективно обустраивать свою страну, не отгораживаясь от внешнего мира, не разрывая связь с партнерами, но и не давая вести себя с нами пренебрежительно». Это свидетельствует о растущей мощи нашей страны, об укреплении международного авторитета России.

Интеграция и полноценное воссоединение России и инфраструктуры новых субъектов РФ – приоритетное направление работы органов государственной власти России. Главная цель – обеспечить динамичное развитие Крыма и Севастополя, сделать их экономически самодостаточными и успешными.

При этом все социальные обязательства государства перед своими гражданами сохраняются. Приоритетное развитие Крыма не предполагает ослабления внимания к развитию других регионов нашей страны, в том числе Северного Кавказа. Конечно, неизбежны определенные трудности, связанные с санкциями западных стран в отношении России, но российский народ исторически привык преодолевать проблемы и трудности.

Чем сильнее давление Запада на нашу страну, тем сильнее сплачивается российский народ вокруг своего национального лидера В.В. Путина. Такое поведение наших людей является полной неожиданностью для западных политтехнологов. Стандартные подходы «оранжевых переворотов» в отношении России начинают давать сбои. Вместо суеты и истерики Запад получил спокойные, достойные и эффективные ответные меры России. На Западе все больше людей убеждаются в том, что пренебрежительное отношение к России недопустимо», - говорит депутат от партии «Единая Россия».

Новости раздела