"

Имран Гусейнов принял участие в совещании по вопросам реализации приоритетных проектов в Дагестане

Фото:
1722
1 минута
Министр по управлению государственным имуществом республики Имран Гусейнов принял участие в совещании по вопросам взаимодействия органов исполнительной власти с муниципальными образованиями городов и районов Центрального округа по реализации приоритетных проектов развития РД, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве. Рабочая встреча проходила в Доме Дружбе по поручению Главы РД.

Совещание проводил полномочный представитель Главы РД в Центральном округе Шамиль Зайналов при участии начальника Управления по внутренней политике и территориальному развитию администрации Главы и Правительства РД Мавлидина Маликова и заместителя начальника Управления во вопросам экспертизы и проектного управления Марины Степаненко.

Присутствовали также все руководители министерств и ведомств, главы муниципальных образований Центрального округа республики.
В своем выступлении руководитель Минимущества РД отметил, что взаимодействие с муниципальными образованиями осуществляется по вопросам выделения земельных участков, находящихся в республиканской собственности, и ведутся консультации специалистов муниципалитетов по вопросам выделения и разграничения земельных участков, находящихся в собственности республики.

Имран Гусейнов отметил, что в этом направлении министерство активно сотрудничает с муниципальными образованиями «Каякентский район», «Карабудахкентский район» и «город Каспийск». После выступления министр ответил на вопросы глав муниципальных образований.

Новости раздела