"

Имран Гусейнов принял участие в собрании актива города ДагОгни по обсуждению Послания Главы РД

Фото:
2592
1 минута
Министр по управлению государственным имуществом РД Имран Гусейнов побывал накануне, 21 февраля, в г. Дагестанские Огни, где принял участие в собрании актива города по обсуждению Послания Главы РД Народному Собранию РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства. В ходе встречи также были подведены итоги Стратегической сессии по корректировке приоритетных проектов республики.

В мероприятии также приняли участие депутат НС РД Ахмед Изилов, глава городского округа «город Дагестанские Огни» Галим Галимов, сотрудники администрации города, представители интеллигенции, общественных и молодежных организаций, а также местные ветераны Великой Отечественной войны.

Со вступительным словом выступил Имран Гусейнов, который сделал акценты на основные векторы Послания Главы РД Рамазана Абдулатипова. Глава Мингосимущества озвучил итоги Стратегической сессии по корректировке приоритетных проектов развития РД.

Мэр города Галим Галимов в свою очередь рассказал об итогах социально-экономического развития в г. ДагОгни за 2014 год. Он в своем выступлении обозначил как успехи, так и проблемы города, озвучил основные направления развития города на ближайшую перспективу. Также градоначальник поделился ходом реализации приоритетных проектов РД в г. ДагОгни.

Затем выступили представители интеллигенции города, молодежного центра и общественных организаций.

Все присутствующие выразили готовность поддерживать курс Главы республики Рамазана Абдулатипова по обновлению и развитию Дагестана.

В завершение совещания министр по управлению государственным имуществом РД Имран Гусейнов, депутат НС РД Ахмед Изилов и глава городского округа «город Дагестанские Огни» Галим Галимов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны города Дагестанские Огни с наступающим праздником – Днем защитника Отечества.

В своих выступлениях они поблагодарили участников войны за подвиг и отвагу, проявленные в борьбе с фашизмом.

После окончания собрания актива города, министр по управлению государственным имуществом Имран Гусейнов провел прием граждан по личным вопросам.

Новости раздела