"

Филиал МФЦ в Хасавюрте занял первое место в республиканском конкурсе

Фото:
1173
1 минута
Накануне, 28 августа, конкурсная комиссия под председательством министра транспорта, энергетики и связи Республики Дагестан Сайгидпаши Умаханова подвела итоги республиканского конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Дагестан» 2017 года.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства, по результатам рассмотрения заявок, представленных на конкурс, и по результатам проведенного членами комиссии голосования победителем в номинации «Лучший многофункциональный центр» (в категории – МФЦ с количеством действующих окон обслуживания более 20-ти) стал филиал ГАУ РД «МФЦ в РД» по городу Хасавюрту. Второе место было присуждено МФЦ города Дербента, а третье – отделу МФЦ в Ленинском районе Махачкалы.

«В номинации “Лучший многофункциональный центр” с количеством действующих окон обслуживания менее 20-ти лидером стал филиал по городу Буйнакску. Второе место занял отдел по Кизлярскому району.  Третье место разделили филиалы ГАУ РД “МФЦ в РД” по Магарамкентскому, Буйнакскому и Хивскому районам», – сообщили в министерстве.

Конкурсная комиссия также определила победителей в номинации «Лучший универсальный специалист в многофункциональном центре».

Всем победителям конкурса будут вручены дипломы министерства транспорта, энергетики и связи республики. Кроме того, победители конкурса, занявшие первые места, примут участие во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела