"

Для получения финансовой поддержки в Дагпредпринимательство представлено более 20 проектов

Фото:
1902
1 минута
Представители малого и среднего бизнеса представили в Дагпредпринимательство более 20 проектов для получения финансовой поддержки, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе комитета по развитию малого и среднего предпринимательства республики.

По словам собеседника, накануне руководитель Дагпредпринимательства Арсен Махмудов, первый заместитель министра торговли и инвестиций РД Александр Гальмуков, эксперты, провели в комитете встречу с предпринимателями, представившими свои проекты для предоставления кредита или услуг лизинга оборудования.

«Предприниматели представили свои проекты в рамках программы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой ОАО “МСП Банк”», – отметил источник.

Напомним, что на международном инвестиционном форуме «Сочи-2013» Правительство Дагестана подписало соглашение с ОАО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» («МСП Банк»). В частности, в рамках сотрудничества планируются осуществление информационного взаимодействия между сторонами, расширение практики кредитования субъектов малого и среднего бизнеса, обеспечение доступности кредитных ресурсов и развитие инфраструктуры для субъектов предпринимательства, обеспечение доступности услуг лизинга.

Необходимую информацию о программе финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой ОАО «МСП  Банк», можно получить на портале малого и среднего предпринимательства РД, на сайтах «Фонда содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства РД» и «Бизнес Дагестана».

Новости раздела