"

Делегаты из Ингушетии встретились с руководством республиканской службы Гостехнадзора по РД

Фото:
1548
1 минута
Специалисты из Гостехнадзора Республики Ингушетия провели рабочую встречу с руководством республиканской Государственной инспекции Республики Дагестан по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.

Как рассказал руководитель инспекции Гостехнадзора Ингушетии Ибрагим Мальсагов, им было интересно ознакомиться с организацией работы и персоналом Гостехнадзора Дагестана. Он также отметил, что им не случайно был выбран именно наш регион среди всех северокавказских республик.

«Коллеги из соседней инспекции интересовались организацией работы по исполнению услуг и функций дагестанской инспекцией. Отдельное внимание коллегами уделялось вопросам надзора аттракционной техники, так как данная функция у них в настоящее время на стадии организации.

В связи с этим нами была представлена соответствующая нормативная документация для ознакомления и проведена экскурсия по объектам Махачкалы, располагающими  аттракционной техникой. В ходе такой экскурсии инспекторы Дагестана рассказали и показали коллегам  методы контроля и учета техники.

Гостехнадзор Дагестана продемонстрировал коллегам налаженную систему по части автоматизации учета поднадзорной техники», - сообщил представитель Гостехнадзора по РД.

Стороны также договорились об ответном визите в Республику Ингушетия.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела