"

Делегация из Дагестана примет участие в многопрофильной выставке пищевой продукции в Грозном

Фото:
773
1 минута
Дагестанская делегация примет участие в первой многопрофильной выставке пищевой и обрабатывающей промышленности, розничной торговли, общественного питания «ПРОДИНТЕР – 2016», которая пройдет с 29 по 30 ноября в Грозном, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям РД.

Организатором мероприятия выступает выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики и комитета Правительства ЧР по предпринимательству.

По информации источника, в выставке примут участие производители и поставщики продуктов питания, напитков и пищевого оборудования регионов СКФО и других субъектов страны. В делегацию от Дагестана войдут представители министерств и ведомств, предприятий пищевого производства и обрабатывающей промышленности.

В рамках деловой программы планируется провести презентации продукции, круглые столы по актуальным вопросам развития пищевой и обрабатывающей индустрии, торговли, общепита в российских регионах.

На выставке будут представлены оборудование и услуги для розничной торговли, общественного питания, пищевого производства, для сферы обслуживания и гостиничного бизнеса, хранения и обработки сельскохозяйственной продукции, а также экспозиция халяльной продукции.

Кроме того, посетители выставки смогут ознакомиться с ингредиентами для общественного питания и пищевого производства, продуктами питания и напитками местных производителей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела