"

Делегация из Дагестана будет представлять республику на всероссийском съезде Ассоциации фермерских хозяйств

Фото:
1802
1 минута
Делегация из Дагестана будет представлять республику на всероссийском съезде Ассоциации фермерских хозяйств и сельхозкооперативов (АККОР), сообщили РИА «Дагестан» в региональном отделении.

XXVII съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России состоится 11-12 февраля 2016 года в Москве. В его работе примут участие более 800 делегатов из 70 регионов России.

Центральное внимание на съезде будет уделено обсуждению вопросов роста производства и доходности в сельском хозяйстве, реального импортозамещения, устойчивого развития сельских территорий и эффективности использования средств государственной поддержки села.

По традиции, накануне пленарного заседания съезда,11 февраля пройдет рабочее совещание по обсуждению текущих вопросов в режиме конструктивного диалога фермерского актива с представителями Министерства сельского хозяйства Минэкономразвития, Минфина, Минобрнауки России, Корпорации малого и среднего предпринимательства России, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда, Россельхозбанка, Росагролизинга.

Пленарное заседание состоится 12 февраля.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела