"

Дагестанцы смогут получать в электронном виде квитанции для уплаты взносов на капремонт

Фото:
896
1 минута
Для собственников многоквартирных домов Дагестана созданы все условия для удобства оплаты взносов на капитальный ремонт их жилья. Для этого заключены соглашения с операторами связи и платежными терминалами, банковскими учреждениями и Едиными расчетно-кассовыми центрами республики.

Но с недавних пор появилось еще одно новшество – доставка квитанций по электронной почте. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканского Фонда капремонта, этот способ минимизирует возможности утери платежных документов, а также позволит проводить оплату в сети со своего мобильного телефона или компьютера.

Кроме того, при необходимости можно распечатать дубликат платежного документа без обращений в абонентский отдел Фонда.

«Для того чтобы получать квитанции в электронном варианте необходимо нажать по ссылке “Обратная связь” на сайте Фонда капремонта, написать адрес, электронный адрес, номер телефона. В Дагестане также ведется регулярная работа по контролю за своевременным и качественным доставлением квитанций в дома собственников.

Специалисты Фонда по каждому факту отсутствия у собственника счет-квитанции проведут проверку и выяснят, почему не была доставлена квитанция, кто в этом виноват, и примут меры, чтобы впредь не допустить подобное», – сообщили в пресс-службе регионального оператора.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела