"

Дагестанцы приглашаются на форум «Южный регион Российской Федерации – Восточное Причерноморье Турецкой Республики»

Фото:
2039
1 минута
Ассоциация экспортеров Восточного Причерноморья Турции совместно с Генеральным консульством России в городе Трабзоне приглашает дагестанских предпринимателей принять участие в работе второго Делового форума «Южный регион Российской Федерации – Восточное Причерноморье Турецкой Республики», который пройдет с 25 по 27 июня в городе Трабзоне  в Турции.

Как сообщили РИА «Дагестан» в министерстве торговли, инвестиций и предпринимательства Республики Дагестан, целью бизнес-форума является дальнейшее развитие взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества между нашими регионами.

«В рамках форума пройдут «круглые столы», показ инфраструктурных объектов провинции Трабзон, посещение туристических объектов и многое другое. Участие в форуме бесплатное, проезд и проживание за свой счет. Просим всех заинтересованных лиц, желающих принять участие в бизнес-форуме в г. Трабзоне, обращаться в Минторгинвест Республики Дагестан для включения в список участников. Контактное лицо – Саида Исакова; тел.: +7 (8722) 56 76 80 (+ 182); e-mail: mi-rd@mail.ru», - отметил источник.

Новости раздела