"

Дагестанских производителей приглашают принять участие в выставке халяльной продукции в Москве

Фото:
750
1 минута
Дагестанских производителей приглашают принять участие в восьмой международной выставке халяльной продукции «Moscow Halal Expo», которая пройдет с 16 по 18 ноября в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в Москве, сообщили РИА «Дагестан» в оргкомитете выставки.

По словам источника,  «Moscow Halal Expo» представляет из себя бизнес-площадку для производителей продукции категории халяль, дистрибьюторов, поставщиков, инвесторов и других участников рынка.

Цель выставки — развитие рынка халяльной продукции, помощь в продвижении отечественных брендов, привлечение инвестиций в отечественный сектор халяль и увеличение доли качественной и экологичной продукции в российской экономике.

К участию приглашаются производители, желающие эффектно представить свою продукцию и найти новых бизнес-партнеров, посетители, которые хотят узнать самую свежую и актуальную информацию из мира халяльной продукции, а также спикеры, готовые поделиться знанием и опытом в отрасли.

На  выставке будут развернуты стенды ведущих производителей и молодых, динамично развивающихся компаний, а также ритейл-центр для живого общения с потенциальными партнерами. В программу мероприятий также войдут мастер-классы, кулинарное шоу, презентации, конференции, семинары и конкурсы.

Отметим, что организатором мероприятия выступает компания «Алиф Консалт», специализирующаяся на маркетинге продуктов питания категории халяль.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте выставки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела