"

Дагестанских производителей приглашают принять участие в специализированной выставке в Крыму

Фото:
777
1 минута
Дагестанских производителей приглашают принять участие в IV специализированной выставке «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность», которая пройдет с 2 по 4 июня в городе Ялта Республики Крым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального Минпромторга. Выставка проводится при поддержке министерства промышленной политики Республики Крым.

По словам источника, выставка организована с целью реализации приоритетной для страны программы импортозамещения, повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности различных отраслей промышленности. Кроме того, мероприятие проводится для создания прямых контактов между производителями товаров и представителями торговли, а также обмена опытом в сфере технологии производства и предоставления услуг.

«“РосЭкспоКрым” является крупнейшим выставочным мероприятием Крыма в секторе продовольственных товаров и услуг.   Его участники получат возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг», – рассказал собеседник агентства.

Отметим, что в рамках мероприятия планируется обсудить актуальные вопросы развития соответствующих отраслей экономики в формате круглых столов с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

С подробной информацией о выставке можно ознакомиться на официальном сайте организаторов мероприятия группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» www.expocrimea.com, тел. +7(978)0149205, +7(3652)620670, e-mail: expocrimea.event@mail.ru.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела