"

Дагестанских предпринимателей приглашают принять участие в IV Международной бизнес-конференции

Фото:
765
1 минута
Предпринимателей республики приглашают принять участие в IV Международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах РФ», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям РД. Она пройдет с 8 по 9 декабря в Омске.

Организаторами мероприятия выступают Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России совместно с Правительством Омской области.

«Конференция соберет представителей российского и зарубежного бизнеса, федеральной и региональной исполнительной власти, профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП», – рассказал собеседник агентства.

В рамках программы конференции предусмотрены деловая часть, выставочная экспозиция «Экспортный потенциал регионов Российской Федерации» и биржа контактов.

Кроме того, состоится закрытый семинар «Инфраструктура поддержки ВЭД – итоги 2015 года и перспективы развития» для центров координации поддержки экспортно ориентированных субъектов бизнеса и региональных интегрированных центров.

Более подробную информацию о мероприятии и способах участия можно узнать на сайте: http://www.siora.ru/konferenciya-v-g-omsk.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела