"

Дагестанских предпринимателей приглашают на промышленную выставку «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017»

Фото:
983
1 минута
Дагестанских предпринимателей приглашают принять участие во второй международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017» и во втором Минском бизнес-форуме «Россия-Беларусь: сотрудничество в рамках Евразийского экономического союза», которые пройдут с 21 по 23 июня в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» города Минска, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минпромторга РД.

По информации источника, сегодня в Беларуси востребована продукция дагестанских промышленных предприятий, в том числе электрическое оборудование, средства наземного транспорта, авиатехника.

«В этом году на выставке будет представлена продукция из самых различных отраслей промышленности. Среди них – энергетика, атомная энергетика, машиностроение, авиация, транспорт, связь, медицина и фармацевтика, агропромышленный комплекс, образование, химическая промышленность, высокотехнологичные и инновационные отрасли. Кроме того, в рамках выставки состоится встреча “биржа деловых контактов”, презентации, а также тематические круглые столы», – сообщил источник.

Отметим, что первая выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS» состоялась в 2015 году.  Тогда  свои экспозиции представили предприятия из 30 российских и 6 белорусских регионов.

Ее организаторами выступили ОАО «Зарубеж-Экспо» и «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь.

По вопросам участия и получения  подробной информации обращаться по телефону 68-20-12.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела