"

Дагестанские предприятия приглашают принять участие в форуме «Генерация энергии 2017» в Москве

Фото:
1031
1 минута
Дагестанские предприятия приглашают принять участие в ежегодной конференции и выставке «Генерация энергии 2017: инвестиции, строительство и модернизация», которая пройдет с 31 октября по 1 ноября в Москве, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального Минпрома.

По словам источника, ежегодный форум посвящен вопросам повышения эффективности, надежности и экономичности энергообеспечения промышленных предприятий в текущих экономических условиях.

«“Генерация энергии 2017” - это площадка для обсуждения стратегий развития тепло- и электроиндустрии, обмена опытом между промышленными потребителями энергии и заключения новых взаимовыгодных контрактов.

В работе форума примут участие более 350 руководителей предприятий таких отраслей промышленности, как: нефтегазохимия и нефтегазопереработка, металлургия (черная и цветная), ЛПК и целлюлозно-бумажная промышленность, химическая промышленность и производство удобрений, цементная промышленность, тяжелое, тепличное хозяйство», - рассказал собеседник агентства.

В программе форума предусмотрено проведение встреч с инвесторами, специальных сессий, отраслевых «круглых столов», презентаций, а также дебатов лидеров – инвесторов, инициаторов, сетевых компаний, дистрибьюторов и так далее.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия: http://www.powergenerationconference.com/.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела