"

Дагестан будет представлен на международной выставке-форуме «Россия»

Фото:
173
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 декабря – РИА «Дагестан». На международной выставке-форуме «Россия» в Москве 7 декабря пройдет День Дагестана, в рамках которого будут презентованы главные достижения республики: в экономике, дорожном строительстве, социальной сфере, образовании, туризме и спорте. Об этом сообщает региональное Министерство по туризму и народным художественным промыслам.

Организаторами деловой программы Минтуризма РД подготовлена интерактивная лекция под названием «Дагестан приглашает», на которой спикеры поделятся информацией о важных проектах в республике. Среди них спортивно-интеллектуальное шоу «Вызов», Всероссийская программа «Классная страна», трейловый забег «Dagestan Wild Trail» и ночной полумарафон «Огни Дербента», масштабный проект «Кавказская тропа» и национальный туристский маршрут «Легенды Дагестана». Участникам лекции также будет представлен видеоролик «Дагестан туристический».

Напомним, что на выставке-форуме «Россия» представлены важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Для посетителей организованы культурно-развлекательные мероприятия, а также насыщенная деловая и образовательная программы.

Выставка проходит в Москве на территории ВДНХ и продлится до 12 апреля 2024 года.

Фото: vestnikkurakha.ru

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела