"

Бизнес-структуры Дагестана приглашаются на международную выставку Euro-Asia Expo-2013

Фото:
2175
1 минута
Бизнес-структуры Республики Дагестан могут принять участие в международной выставке Euro-Asia Expo-2013, которая состоится с 3 по 6 октября в г. Казани Республики Татарстан, сообщили РИА «Дагестан» в минторгинвесте республики.

«Представители дагестанской компании «Рисалат Холдинг» заинтересованы в продвижении халяльной продукции на рынок Татарстана и уже выразили желание принять участие в Euro-Asia Expo-2013. Безусловно, участие в выставке позволит им презентовать продукцию и услуги из Республики Дагестан и открыть новые рынки сбыта», – отметил министр торговли и инвестиций РД Юсуп Умавов.

Euro-Asia Expo – это уникальная среда для налаживания деловых контактов и привлечения новых клиентов. Участие в ней предоставит возможность получения применимой на практике информации, новых идей, опыта, возможности в течение короткого времени встретиться с большим количеством значимых партнеров и реализовать свои цели. Помимо самой выставки-ярмарки, гостей и участников выставки ждут деловые встречи, форум, презентации фирм-участниц, показы моделей одежды, мастер-классы, уличные мероприятия, фотовыставка, дегустация национальных блюд, розыгрыши.

Главная тематика выставки, объединяющей континенты, культуры, традиции и ценности, – это сохранение семейных ценностей, созидательный труд на благо поколений. Вниманию гостей будет представлен широкий спектр продукции, включающий в себя текстиль, домашние принадлежности, изделия декоративно-прикладного искусства, одежду, обувь, головные уборы, парфюмерию, косметику, товары для здоровья, ювелирные изделия, бижутерию, аксессуары, товары для детей, игрушки, подарки, сувениры.

Подробную информацию по участию в форуме можно получить в министерстве торговли и инвестиций Республики Дагестан.

Новости раздела