"

Бизнес-конференцию, посвященную развитию стекольного кластера, проведут в Дагестане

Фото: spectrum-group.ru
1223
1 минута
На следующей неделе, 18 августа, в поселке Тюбе Кумторкалинского района пройдет бизнес-конференция «Развитие стекольного кластера в РД», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности и торговли республики. Ее организаторами выступают Минпромторг РД и  АО «Каспийский завод листового стекла».

По информации источника агентства, в ходе мероприятия будут затронуты вопросы развития стеклоперерабатывающей отрасли. В рамках мероприятия будут широко освещены преимущества, льготы и инструменты финансового стимулирования для участников кластера, а также представлен обзор широкого спектра оборудования для переработки стекла.

К участию в конференции приглашены представители министерств и ведомств РФ и РД, органов местного самоуправления Дагестана, а также руководители предприятий малого и среднего бизнеса – потенциальных участников стекольного кластера, желающих создать или расширить свои производственные площадки.

По словам источника, формат мероприятий предполагает насыщенную программу работы в сочетании с неформальным обменом мнениями.

Более подробную информацию о бизнес-конференции и вопросах участия в ней можно узнать в Управлении внешнеэкономических связей Минпромторга РД по тел.: 8 (8722) 68-20-12 или в АО «КЗЛС» по тел.: 8 (499) 681-06-23 (доб. 2309).
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела