"

Башир Магомедов и Магомед Сулейманов обсудили вопросы улучшения инвестиционного климата Махачкалы

Фото:
5650
1 минута
В среду, 28 мая, прошла рабочая встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Башира Магомедова с исполняющим обязанности главы Махачкалы Магомедом Сулеймановым и и.о. первого заместителя мэра Абусупьяном Гасановым.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе бизнес-омбудсмена республики, в ходе встречи были обсуждены вопросы улучшения делового и инвестиционного климата Махачкалы.

Также были рассмотрены перспективы развития предпринимательской активности и некоторые детали предстоящего к заключению Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии, целью которого будет защита и восстановление нарушенных прав и охраняемых законом интересов субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность на территории Махачкалы.

После обсуждения вопросов сотрудничества Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Баширом Магомедовым были озвучены проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели столицы и пути их решения.

И.о. главы Махачкалы отметил, что в городе в течение длительного времени копились вопросы, с решением которых нельзя затягивать, и выразил готовность сотрудничать по всем направлениям, касающимся развития столицы.

Новости раздела