"

Али Шахбанов наградил Орденом «За заслуги в строительстве» исполнительного директора «Дормоста»

Фото:
2315
2 минуты
Генеральный директор НП СРО «Гильдия строителей СКФО» Али Шахбанов от имени Российского Союза строителей наградил Орденом «За заслуги в строительстве» исполнительного директора ООО НПО «Дормост» Автархана Гереева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Гильдии.

В официальном письме РСС сказано, что Автархан Гереев «удостоен высокой награды за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в укрепление и развитие строительного комплекса и дорожного хозяйства Республики Дагестан и в связи с 60-летним юбилеем».

«Сегодняшняя награда является неожиданной для меня, но очень приятной. В этом заслуга не только моя, но и всех работников нашей организации, всех тех профессионалов своего дела, которые мне встречались по жизни. В свое время, я старался перенять все самое лучшее от своих учителей, которые учили меня ответственно выполнять свою работу, и быть достойным дорожным строителем», – сказал А. Гереев, комментируя полученную награду.

«Наши дороги – наше лицо. От мастерства и качества работы дорожников зависит надежность и безопасность жителей республики. Хотелось бы выразить особую благодарность руководителю Агентства по транспорту и дорожному хозяйству РД “Дагавтодортранс” Загиду Хучбарову и руководителю Гильдии строителей Али Шахбанову за то внимание, которое они уделяют повышению качества выполняемых дорожных работ. Благодаря им, при строительстве и реконструкции дорог начали применяться современные технологии и новые стандарты.

Можно с уверенностью сказать, что в Дагестане дороги в скором времени будут не хуже других российских дорог. Доказательство тому, реконструированная автодорога “Махачкала-Аэропорт”. Это первая дорога в республике столь высокого уровня, соответствующая всем стандартам и нормативам. Хотел бы также сказать отдельное спасибо лично Али Башировичу, который не забывает ветеранов дорожной отрасли и старается оказывать всестороннюю помощь своим строительным организациям – членам Партнерства. А мы, дорожники, нацелены работать с полной отдачей и дальше», – заключил А.Гереев.

В свою очередь, коллектив Гильдии строителей СКФО поздравил Автархана Гереева с заслуженной наградой и пожелал дальнейших успехов, плодотворной работы и энергии для воплощения в жизнь всех задуманных планов.

Новости раздела