"

Власти Тляратинского района приняли участие в праздничном мероприятии на погранзаставе «Кутлаб»

Фото:
778
1 минута
Руководство Тляратинского района 22 февраля приняло участие на праздничном мероприятии погранзаставы «Кутлаб», посвященному Дню защитника Отечества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Первый заместитель главы района Рамазан Абдулхаликов попривествовал солдат и отметил, что слова уважения и признательности адресованы сегодня всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кому служба еще предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.

Глава района Раджаб Раджабов поздравил присутствующих с праздником.  «Уважаемые военнослужащие! Ветераны вооруженных сил, Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, пограничники! Примите искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!
Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит на благо страны», - заявил он.

«Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!» - заключил глава района.

В завершении мероприятия гостей и военнослужащих своими выступлениями порадовали дети ДШИ и работники управления культуры района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела