"

В Тляратинском районе состоялся турнир по волейболу памяти заслуженного юриста Дагестана Рамазана Омарпашаева

Фото:
966
1 минута
22 мая в спортивном зале Тляратинской СОШ имени Асильдара Сайпулаева Тляратинского района прошли соревнования по волейболу среди мужских команд памяти заслуженного юриста Дагестана Рамазана Омарпашаева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В турнире, который был организован родственниками Рамазана Омарпашаева при поддержке комитета по физической культуре и спорту Тляратинского района, приняли участие 9 команд из сельских поселений района.

«В нашем районе очень любят борьбу, но при этом не меньше любят волейбол. В этом турнире принимают участие лучшие районные команды. Желаю всем удачного выступления. Я думаю, что и в дальнейшем волейбол в районе будет только развиваться. Волейбольный турнир, посвященный памяти моего отца, проводится впервые, и я надеюсь, что у нас будет возможность проводить такие соревнования ежегодно», – отметил глава сельсовета «Тляратинский» Омарпаша Рамазанов.

Первое место по итогам соревнований заняла команда «Росноб», на втором месте оказалась команда «Тлярата» и третье достойное место заняла команда «Хидиб».

Победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями, памятными подарками и денежными призами.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела