"

В Тляратинском районе прошел турнир по мини-футболу под эгидой «В единстве наша сила»

Фото:
1414
1 минута
В селе Укал Тляратинского района с 31 июля по 1 августа проходил районный турнир по мини-футболу под эгидой «В единстве наша сила», посвященный юбилею Главы РД Рамазана Абдулатипова, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. В турнире приняли участие 28 футбольных команд из разных сел района.

Организаторами турнира выступили администрация Тляратинского района и руководство спортивной школы имени Б. Ибрагимова.

В открытии турнира приняли участие заместитель мэра города Каспийска Джамал Абдулатипов, директор учебного центра СОБР-М, депутат молодежного парламента при Махачкалинском городском Собрании Зубаир Абасов, председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи города Махачкалы Марат Ибрагимов и руководство Тляратинского района.

«Подобный футбольный турнир станет традиционным для нашего района, и руководство района будет всячески содействовать проведению различных спортивных турниров как по футболу, так и по другим видам спорта, что, несомненно, будет способствовать воспитанию спортивного и здорового духа тляратинцев», – сказал глава района Раджаб Раджабов.

По итогам турнира первое место заняла команда села Цемар, второе место у команды села Бетельда и на третьем месте расположилась команда села Кардиб.

Командам-победителям были вручены грамоты, медали и денежные призы от спонсоров и организаторов турнира, а команде-победителю также был вручен специальный переходящий кубок турнира.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела