"

Торжественное мероприятие в честь Великой Победы провели в Тляратинском районе

Фото:
1838
1 минута
В Тляратинском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные 70-летней годовщине Великой Победы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По информации источника агентства, торжества начались с парада Победы. Далее мероприятие продолжилось в районном Дворце культуры. Здесь руководство района поздравило ветеранов войны и тыла, а также всех жителей района с днем Великой Победы.

В частности, с поздравительными речами выступили глава района Магомед Алиханов, глава администрации района Раджаб Раджабов, начальник отделения Пенсионного фонда по Тляратинскому району Ахмед Магомедов, исполняющий обязанности военного комиссара по Тляратинскому району Хабиб Магомедов и другие.

В торжественной обстановке ветеранам были вручены памятные подарки.

После завершения торжественной части Управление культуры района представило местным  жителям большой праздничный концерт с участием работников всех культурных учреждений района.

В рамках юбилейных мероприятий также состоялось первенство района по вольной борьбе, победителям которого от имени руководства района были вручены грамоты.

Новости раздела