"

Современное футбольное поле открыли в Тляратинском районе

Фото:
2533
1 минута
В селении Саниорта Тляратинского района состоялось открытие современного футбольного поля, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В открытии приняли участие глава администрации района Раджаб Раджабов, его первый заместитель Рамазан Абдулхаликов, руководитель МО партии «Единая Россия» Назир Алихазумов, председатель комитета по делам молодежи района Камиль Алибеков, директор ДЮСШ района Ибрагим Раджабов и многие другие.

В ходе выступлений было отмечено, что строительство футбольного поля высоко в горах осуществлено благодаря слаженной работе молодежного актива и руководства сельского поселения «сельсовет Тохотинский».

С открытием такого прекрасного футбольного поля тохотинцев поздравил глава администрации Раджаб Раджабов.

«Футбольное поле даст возможность подрастающему поколению активнее заниматься спортом, воспитывать в молодежи спортивный дух», – заявил он.

В этот же день селяне провели на поле турнир, в котором приняли участие 7 команд из различных населенных пунктов Тляратинского района.

В честь открытия поля в селении Саниорта молодежный актив и руководство Тохотинского участка организовали футбольный турнир, в котором приняли участие 7 команд.

Командам, занявшим призовые места, были вручены грамоты и денежные призы. А команде-победительнице Камиль Алибеков от комитета по делам молодежи вручил специальный кубок.

Новости раздела