"

Руководство Тляратинского района проинспектировало строительство нового здания РОВД

Фото:
922
1 минута
Делегация Тляратинского района 16 ноября посетила местность вдоль реки Джурмут в селе Тлярата, где проходит работа по берегоукреплению, а также место, где планируется строительство нового здания РОВД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В состав делегации вошли глава Тляратинского района Раджаб Раджабов, глава села Тлярата Омарпаша  Рамазанов, первый заместитель главы администрации района Рамазан Абдулхаликов, председатель районного собрания Абдула Абдулаев, начальник РОВД Курбан Курбанов, начальник УЖКХ Ильяс Иманмагомедов и начальник  отдела строительства района Ахмед Алиев.

Лично осмотрев территорию, Раджаб Раджабов сказал, что до завершения работ по берегоукреплению на месте должен быть наведен идеальный порядок.

«Все попытки жителей незаконно присвоить себе территорию под огород или возвести какие-либо строительства на данном участке будут пресечены, а желающих на такие дела, как мы видим у нас достаточно», – отметил глава.

Как сказал начальник РОВД Курбан Курбанов, по поручению главы района до завершения работ по берегоукреплению на данном месте будет наведен порядок.

«Камень, который засыпан  для строительства, строительный и другой мусор с территории должны быть вывезены самими жителями, о чем они и предупреждены. В этом вопросе после определенной работы, проведенной нашим участковым работником с жителями данного участка, мы имеем с ними полное взаимопонимание», – сказал Курбан Курбанов.

Как пояснил глава района Раджаб Раджабов, после завершения данных работ на месте будет начата работа по строительству РОВД.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела