"

Руководство Тляратинского района проинспектировало работу госучреждений села Начада

Фото:
2456
1 минута
Руководство Тляратинского района проинспектировало работу государственных учреждений сельского поселения Начада, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Представителей администрации района встретил глава поселения Абдула Меджидов, совместно с которым были посещены библиотека, ФАП, ДШИ, СОШ и участок строящей автодороги в селе Жажада.

После проведенной обширной проверки в здании начадинской школы состоялось собрание с активом поселения.

Первым выступил глава поселения Абдула Меджидов, который отчитался перед руководством района и сельчанами о проделанной работе за 2014 год и планах на 2015. «В этом году в селе установлен новый трансформатор, расширена и очищена автодорога и улучшено санитарное состояние села», – отметил он.

В свою очередь директор школы Чупан Чупанов сообщил, что в 2014 году в школе проведен косметический ремонт, установлена интерактивная доска, а также перед школой построена волейбольная площадка.

Начальник Управления сельского хозяйства района Гаджи Магомедов напомним, что этот год в республике объявлен годом садоводства и рекомендовал активу села начать весну с высадки фруктовых деревьев.

С итоговой речью выступил глава администрации района Раджаб Раджабов. «Проделана большая работа по устранению ранее выявленных замечаний, за что выражаю благодарность и главе поселения и директору школы. Желаю вам работать еще лучше и устранить оставшиеся недостатки в короткий срок», – заключил Раджабов.

Новости раздела