"

Работу дорожного отдела проинспектировали в Тляратинском районе

Фото:
699
1 минута
Глава администрации Тляратинского района Раджаб Раджабов в сопровождении первого заместителя Рамазана Абдулхаликова, управляющего делами Рамазана Омарова и представителей СМИ с рабочим визитом посетил дорожный отдел района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Целью визита были инспекция  работы дорожного  отдела, проверка обеспеченности техникой и наличия противогололедных материалов в зимний период.

Временно исполняющий обязанности руководителя дорожного отдела Бахарчи Ибрагимов отметил, что отдел, несмотря на обильные снегопады, работает в штатном режиме, достаточно укомплектован техникой и противогололедными материалами для обеспечения безопасного движения в зимний период.

«Эта зима выдалась, как никогда, снежной и морозной, и работники дорожного отдела загружены по расчистке дорог и подсыпкой противогололедными материалами опасных участков», – подчеркнул Ибрагимов.

Глава района поблагодарил работников отдела за их нелегкий труд. «Наш район один из высокогорных районов Дагестана, где на редкость большие снегопады  и частые сходы лавин, и ваша работа для района очень важна. Вы обеспечиваете чистоту  и безопасность наших дорог, поэтому все мы готовы оказать вам любую возможную помощь в вашей нелегкой работе. Вам будет оказано содействие  в приобретении необходимой вам техники», – резюмировал Раджабов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела