"

Работа комиссии по делам несовершеннолетних рассмотрена в Тляратинском районе

Фото:
833
1 минута
7 июня в зале заседаний Тляратинского района состоялось  плановое заседание администрации района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На заседании присутствовали работники аппарата Управления Тляратинского района, главы  сельских поселений, руководители учреждений и организаций района и представители СМИ.
    
В ходе мероприятия рассмотрена работа районной комиссии по делам несовершеннолетних по профилактике безнадзорности, беспризорности и предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних; обсуждены задачи по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в районе в 2017 году. Проанализирована работа главы АСП «Сельсовет “Хиндахский”» по социально-экономическому развитию муниципального образования.
    
Провел заседание глава администрации Тляратинского района Раджаб Раджабов. На заседании выступил глава АСП «Сельсовет “Хиндахский”»  Султанмагомед Катиев.
    
В  работе по обсуждению вопросов повестки дня приняли участие председатель  районного Собрания депутатов Абдула Абдулаев, главврач центральной районной больницы Асадула Юсупов, заведующий отделом по работе с сельскими поселениями Ибрагим Абдурахманов, заведующий райзагсом Рабият Мустафаева и другие.
    
По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления. Комиссия работу главы АСП «Сельсовет “Хиндахский”» по социально-экономическому развитию муниципального образования посчитала удовлетворительной.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела