"

Итоги работы администрации сельсовета «Мазадинский» за 2016 год подвели в Тляратинском районе

Фото:
829
1 минута
25 ноября в Тляратинском районе прошло заседание, на котором обсудили итоги проделанной работы за 2016 год Мазадинской администрации села, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В нем приняли участие первый заместитель главы администрации района Рамазан Абдулхаликов, руководители организаций и представители сельских поселений района.

Подробную информацию о проделанной работе в АСП «Мазадинский» за 2016 год дал глава сельского поселения Рашид Дибиров.

«При содействии руководства района за 2016 год в селе удалось сделать ремонт здания администрации, восстановить мельницу, построить стену вдоль дороги на въезде в село Мазада и многое другое. На данный момент остро стоит вопрос о строительстве АРТ-скважины на прикутанском участке села Мазада, где опять никак не обойтись без помощи руководства района», –заметил Рашид Дибиров.

По вопросу работы отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций района за 2016 год выступил руководитель отдела Карим Нустапаев.

«Нужно провести совместную работу с главами сел и руководителями отделов по организации выездов на недельные курсы по одному человеку, которые организованы учебно-методическим отделом ГО и ЧС республики в Махачкале. Так будет легче всем при чрезвычайных непредвиденных ситуациях», – отметил Карим Нустапаев.

В заключение заседания Рамазан Абдулхаликов вручил грамоты от лесного комитета республики «За активное содействие и поддержку лесоводам Республики Дагестан в тушении лесных пожаров» главе АСП «Хадияльский» Магомеду Магомедалиеву и жителю села Хадиял Надирбегу Тинтинову, которые проделали огромную работу в организации работы по тушению пожара, возникшего в конце лета этого года в лесном массиве села Хадиял.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела